RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
7:38
  |  
+3°C
10:00  17 июня 2020 г.

Томские предприниматели смогут выиграть гранты до 250 тыс руб от ПСБ

Русанова Дарья
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомские предприниматели смогут выиграть гранты до 250 тыс руб от ПСБ

ТОМСК, 17 июн – РИА Томск. ПСБ начал прием заявок на конкурс для предпринимателей, чей бизнес пострадал в условиях пандемии; участники смогут выиграть безвозмездные гранты до 250 тысяч рублей на перезапуск бизнеса, сообщила пресс-служба банка.

"ПСБ объявляет о приеме заявок на участие во всероссийском конкурсе в поддержку предпринимателей. Общий призовой фонд составляет 15 миллионов рублей. Участники могут получить до 250 тысяч рублей на восстановление своего бизнеса, пострадавшего от кризиса в период пандемии", – говорится в сообщении.

Уточняется, что для участия в конкурсе нужно заполнить заявку на сайте до 3 июля. В ней необходимо описать основные параметры деятельности, объяснить, в чем социальная значимость бизнеса, а также рассказать о работе компании  во время пандемии и проблемах, возникших в этот период.

"Мы решили поддержать предпринимателей грантами на восстановление своего дела или конкретных направлений работы. Ограничений на использование полученного от ПСБ финансирования нет: можно оплатить аренду, купить продукты в кафе, сделать небольшую рекламную кампанию или вернуть сотрудникам зарплату докризисного уровня", – цитируется пресс-службой старший вице-президент ПСБ Александр Чернощекин.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке