RIATOMSK.RU
-8°C
24 апреля 2024  |  
5:35
  |  
-8°C
13:07  18 июня 2020 г.

Дни открытых дверей магистратуры пройдут в ТГУ онлайн до 25 июня

Русанова Дарья
© РИА Томск. Павел СтефанскийДни открытых дверей магистратуры пройдут в ТГУ онлайн до 25 июня

ТОМСК, 18 июн – РИА Томск. Планирующие поступать в магистратуру Томского госуниверситета (ТГУ), смогут задать вопросы и узнать подробности о направлениях обучения на Днях открытых дверей, которые будут проходить в формате онлайн-встреч до 25 июня, сообщил РИА Томск в четверг начальник управления нового набора ТГУ Евгений Павлов.

"С 15 по 25 в онлайн-формате (встречи проведут) все факультеты, все программы магистерские – и автономные, и неавтономные. Представители этих программ встречаются с абитуриентами и рассказывают о том, как они будут учиться в магистратуре… Презентацию готовят, отвечают на вопросы сразу же на все. С одной стороны классический формат общения, но с другой стороны цифровой формат", – сказал Павлов.

По его словам, записи выступлений начальника управления нового набора и проректора по образовательной деятельности Евгения Лукова доступны для просмотра на сайте приемной комиссии ТГУ и в группе для абитуриентов в соцсети "ВКонтакте".

Расписание встреч опубликовано на сайте приемной комиссии, а в группе "Абитуриент Томского государственного" во "ВКонтакте" публикуются актуальные ссылки для подключения к трансляциям. Кроме того, можно заранее зарегистрироваться на заинтересовавшие встречи – в таком случае ссылка для подключения придет на почту.

Ранее сообщалось, из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции все вузы Томска весной перешли на дистанционный формат обучения. Позже они приняли решение провести приемные кампании онлайн: прием документов и вступительные испытания, которые обычно проходили очно, в этом году пройдут в интернете.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке