RIATOMSK.RU
+3°C
25 апреля 2024  |  
21:42
  |  
+3°C
10:23  22 июня 2020 г.

Субсидируемый авиарейс Иркутск-Томск-Тюмень стартует в июле

Соколов Иван
© предоставлено пресс-службой "ИрАэро"Субсидируемый авиарейс Иркутск-Томск-Тюмень стартует в июле


ТОМСК, 22 июн – РИА Томск. Авиакомпания "ИрАэро" с 5 июля 2020 года запускает еженедельный авиарейс по маршруту Иркутск – Томск – Тюмень на самолетах Sukhoi Superjet 100; стоимость авиабилетов из Томска в Иркутск и Тюмень составит менее 5 тысяч рублей, сообщает в понедельник пресс-служба "ИрАэро".

"С 5 июля 2020 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Иркутск – Томск – Тюмень. Рейсы на самолетах "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров будут выполняться по воскресеньям до конца октября", – говорится в сообщении.

Отмечается, что стоимость билета на участке Иркутск – Томск от 4850 рублей, Иркутск – Тюмень от 8250 рублей, Томск – Тюмень от 4650 рублей. Борт будет вылетать из Иркутска в 9.10, прибытие в Тюмень в 11.00, посадка в Томске – один час. Обратный рейс в тот же день в 12.00, прибытие в столицу Прибайкалья в 20.00.

"Рейс субсидируемый, купить билет по льготной цене могут все желающие. Хотим успокоить наших пассажиров: каждый самолет проходит специальную обработку, всех обеспечиваем масками и перчатками, рекомендации Роспотребнадзора и Росавиации наша авиакомпания выполняет в полном объеме", – цитирует пресс-служба начальника службы организации перевозок "ИрАэро" Александра Макина.

Билеты на новый авиарейс уже находятся в продаже. Ознакомиться с расписанием, ценами, а также приобрести билеты онлайн можно на официальном сайте авиакомпании.


Ранее сообщалось, что в 2019 году регулярный рейс по маршруту Иркутск – Томск – Тюмень запускала авиакомпания "Ангара". Полеты тогда выполнялись два раза в неделю на Ан-148. Рейс также был субсидируемым. Кроме того, улететь из Томска в Тюмень в 2019 году можно было рейсами авиакомпании "Ямал", которые тоже выполнялись дважды в неделю.



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке