RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
5:47
  |  
+3°C
13:19  8 июля 2020 г.

Ремонт полотна на Мокрушинском переезде в Томске начнется в июле

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийРемонт полотна на Мокрушинском переезде в Томске начнется в июле

ТОМСК, 8 июл — РИА Томск. Ремонт дорожного полотна на Мокрушинском переезде в Томске начнется 13 июля; в настоящее время работы ведутся на двух переездах – Степановском и на улице Ижевской, сообщает в среду пресс-служба мэрии со ссылкой на главного инженера томской дистанции инфраструктуры РЖД Олега Григорьева.

Ранее сообщалось, что в начале июля подрядчики РЖД приступили к капремонту железнодорожного Степановского переезда в Томске. В течение двух недель подрядчики планируют заменить настилы, благоустроить подходы к путям и пешеходное пространство по улице Шевченко. Стоимость работ – 2,8 миллиона рублей.

"На Мокрушинском переезде работы стартуют 13 июля. Подходы и подъезды к железнодорожному переезду будут отремонтированы в рамках большого проекта транспортной развязки с железной дорогой Тайга-Томск на 76 километре", – говорится в сообщении.

Помимо Степановского и Мокрушинского переездов подрядчики РЖД уже приступили к ремонтным работам на переезде в районе улицы Ижевской. Также в ближайшее время планируется провести ямочный ремонт на железнодорожном переезде на проспекте Ленина вблизи улицы Нижне-Луговой.

"В целом в черте Томска сегодня 24 переезда.  Мэр Иван Кляйн поставил задачу в благоустроительный сезон по максимуму привести их в порядок", – сообщает пресс-служба мэрии.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке