RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
0:11
  |  
+4°C
18:36  9 июля 2020 г.

СК ведет проверку в частном детсаду Томска, где мальчик упал с качелей

Русанова Дарья
© РИА Томск. Залина АмироваСК ведет проверку в частном детсаду Томска, где мальчик упал с качелей

ТОМСК, 9 июл – РИА Томск. Следователи регионального СУ СК РФ проверяют обстоятельства, при которых семилетний мальчик накануне утром упал с качелей в частном детском саду в Томске и получил травму, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, утром 8 июля семилетний воспитанник частного детского сада в Октябрьском районе Томска упал с качелей, которые сильно раскачал другой ребенок.

"При обращении родителей с сыном в медицинское учреждение у ребенка было диагностировано телесное повреждение, не относящееся к тяжкому вреду здоровья. В настоящее время следователи СО по Октябрьскому району города Томска в рамках доследственной проверки устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – говорится в сообщении.

Как пояснил РИА Томск источник, знакомый с ситуацией, речь идет об одном из детских садов сети "Ладушки".

Получить комментарий руководства сети "Ладушки" РИА Томск пока не удалось.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке