RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
15:08
  |  
+5°C
14:49  31 июля 2020 г.

Первая в Томской области площадка для регби появится на стадионе ТГАСУ

Русанова Дарья
© сайт Федерации регби РоссииПервая в Томской области площадка для регби появится на стадионе ТГАСУ

ТОМСК, 31 июл – РИА Томск. Площадка для регби, которая появится на базе стадиона Томского государственного архитектурно-строительного университета (ТГАСУ), станет первым подобным объектом в регионе, сообщается в пятницу на сайте вуза.

"В ближайшее время планируется установить регбийные ворота на стадионе вуза (ТГАСУ). Это сделает его первым регбийным стадионом в Томске и области", – цитирует пресс-служба начальника спортклуба вуза и исполнительного директора областной федерации регби  Александра Большого.

Поясняется, что ТГАСУ – единственный вуз регионе, в котором развивается регби. Он предоставляет региональной федерации свои спортивные объекты для тренировок.

По итогам I полугодия 2020 года областная федерация регби заняла третье место по уровню эффективности своей работы среди членов Федерации регби России в группе "Стандарт 0" (регби на начальной стадии развития). 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке