RIATOMSK.RU
-4°C
23 апреля 2024  |  
17:10
  |  
-4°C
12:17  2 августа 2020 г.

Один погиб, двое пострадали в ДТП на трассе Томск–Каргала–Колпашево

Глушенкова Анна
© официальная страница УМВД по Томской области в "ВКонтакте"Один погиб, двое пострадали в ДТП на трассе Томск–Каргала–Колпашево
© официальная страница УМВД по Томской области в "ВКонтакте"Один погиб, двое пострадали в ДТП на трассе Томск–Каргала–Колпашево

ТОМСК, 2 авг – РИА Томск, Анна Глушенкова. Столкновение двух автомобилей Toyota Fielder и Toyota Corolla произошло накануне вечером на трассе Томск – Каргала – Колпашево; в результате ДТП один погиб, двое – взрослый и годовалый ребенок – в больнице, сообщается в воскресенье в официальной группе регионального УМВД в "ВКонтакте".

Уточняется, что ДТП произошло в субботу, 1 августа, около 22.24 на 36-м километре автомобильной дороги Томск – Каргала – Колпашево.

"Водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем Toyota Fielder, двигаясь со стороны города Томска в сторону села Мельниково, по предварительной информации, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla под управлением водителя 1977 года рождения, который двигался во встречном направлении", – сказано в сообщении.

Добавляется, что водитель автомобиля Toyota Fielder погиб на месте происшествия, а два пассажира автомобиля Toyota Corolla, в том числе ребенок 2019 года рождения, доставлены в больницу.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке