RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
6:39
  |  
-2°C
10:51  10 августа 2020 г.

Два автомобиля слетели с трасс в Томском районе за сутки, 4 пострадали

Масляева Мария Сергеевна
© предоставлено пресс-службой УМВД России по Томской областиДва автомобиля слетели с трасс в Томском районе за сутки, 4 пострадали

ТОМСК, 10 авг – РИА Томск, Мария Масляева. Два похожих ДТП произошли в воскресенье в Томском районе: "ВАЗ" съехал с дороги и опрокинулся на трассе Томск – Самусь, в результате чего два пассажира с травмами доставлены в больницу; в районе 86-го Квартала Subaru съехал с дороги в кювет, пострадали водитель и пассажир, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УМВД.

По данным пресс-службы, одно ДТП произошло 9 августа около 00.45 на 29 километре автодороги Томск – Самусь.

"Водитель автомобиля "ВАЗ-21061" не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. С травмами два пассажира – 24-летний мужчина и 31-летняя женщина – доставлены в медицинское учреждение. По предварительной информации, водитель управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения", – говорится в сообщении.

Добавляется, что еще двое пострадали в ДТП, которое произошло 9 августа около 14.20 на подъезде к поселку 86 Квартал. "Женщина-водитель автомобиля Subaru Forester не справилась с управлением, автомобиль съехал с проезжей части в левый кювет. С травмами водитель и 69-летний мужчина-пассажир доставлены в больницу", – отметила пресс-служба.

Фото – с места ДТП у поселка 86 Квартал

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке