RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:46
  |  
+3°C
16:55  12 августа 2020 г.

Сбербанк запускает "Осеннюю акцию" по потребительским кредитам

Русанова Дарья
© РИА Томск. Сбербанк запускает Осеннюю акцию по потребительским кредитам

ТОМСК, 12 авг – РИА Томск. Сбербанк запускает "Осеннюю акцию", в рамках которой можно взять потребительский кредит, процентная ставка которого за шесть месяцев снизится на 1,5 процентных пункта; ее минимальное значение достигнет 10,4%, сообщила в среду пресс-служба банка.

"Сбербанк снизит ставки по выдаваемым в рамках акции кредитам через шесть месяцев на 1,5 процентных пункта. Таким образом, минимальная ставка после снижения составит 10,4%. Акция распространяется на кредитные продукты – "Потребительский кредит без обеспечения", "Потребительский кредит под поручительство" – и продлится до 14 октября 2020 года", – говорится в сообщении.

Уточняется, что процентная ставка будет снижаться только при условии, что выплаты по кредиту будут осуществляться строго по графику, без просрочек и досрочных погашений.

По данным пресс-службы, в Сбербанке можно получить потребительский кредит в размере от 30 тысяч до 5 миллионов рублей на срок от трех месяцев до пяти лет. Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка или на сайте или в приложении "Сбербанк Онлайн". Ее рассмотрение займет несколько минут. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

"В настоящий момент сезон отпусков сменяется фазой деловой активности, это традиционно влечет повышение спроса на кредитование. Именно поэтому сейчас мы хотим предложить нашим клиентам, которые настроены на долгосрочное сотрудничество со Сбербанком, еще более выгодные условия", – цитируется управляющий Томским отделением ПАО Сбербанк Алексей Зарубин.

На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 г. ПАО "Сбербанк".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке