RIATOMSK.RU
+11°C
28 марта 2024  |  
17:30
  |  
+11°C
14:15  14 сентября 2020 г.

Приют Dog House вновь просит томичей помочь накормить собак

Землянова Дария
© предоставлено "Dog House"Приют Dog House вновь просит томичей помочь накормить собак

ТОМСК, 14 сен – РИА Томск. Томский приют Dog House, где в данный момент содержится около 100 животных, объявил сбор средств на корм для собак; на счету организации осталось около 2 тысяч рублей, а в месяц необходимо более 10 тысяч, рассказала РИА Томск председатель приюта Галина Майер.

По словам собеседницы агентства, все лето приют жил на средства, собранные томичами весной и в июне. Сейчас животным нужно вновь купить сухой корм, крупы и другие продукты.

"(В настоящее время) на счету, я сейчас точно не помню, но две (тысячи рублей) с копейками. Сейчас сделали пост на сбор, два человека откликнулись – 250 рублей. А на вторник у нас заказано мясо, нужно как минимум 6 тысяч", – рассказала Майер.

Она добавила, что томичи могут не только перевести средства, но и самостоятельно купить и привезти в приют сухой корм, макароны, гречку, рис и другие крупы. Также Dog House нуждается в строительных материалах, чтобы завершить ремонт вольеров.

Дополнительную информацию о вариантах помощи можно получить на странице приюта в "ВКонтакте" и по телефону +7-905-992-82-60 (Галина, председатель приюта).


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке