RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
9:14
  |  
+3°C
10:09  22 сентября 2020 г.

"ИрАэро" открывает рейсы из Томска в Самару и Новый Уренгой

Соколов Иван
© предоставлено пресс-службой "ИрАэро"ИрАэро открывает рейсы из Томска в Самару и Новый Уренгой

ТОМСК, 22 сен – РИА Томск. Аэропорт "Томск" открыл продажу авиабилетов на рейсы по новым направлениям Новый Уренгой – Томск – Новый Уренгой и Самара – Томск – Самара; перевозки по данным направлениям будет осуществлять авиакомпания "ИрАэро" на самолетах Sukhoi Superjet100, сообщает во вторник пресс-служба аэропорта.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "ИрАэро" открыла внутренние авиарейсы из аэропорта Томск в Иркутск и Тюмень. Самолеты по указанным рейсам летают один раз в неделю.

"Аэропорт "Томск" информирует об открытии продажи билетов по новым направлениям Новый Уренгой – Томск – Новый Уренгой и Самара – Томск – Самара. Авиакомпания "ИрАэро" приступит к выполнению рейсов с 28 сентября 2020 года по два раза в неделю на каждом направлении", – говорится в сообщении.

Перевозки пассажиров планируется осуществлять на турбореактивных самолетах Sukhoi Superjet100, вместимостью 100 мест. Рейсы на Новый Уренгой и обратно будут вылетать по понедельникам и средам, рейсы в Самару и обратно по средам и воскресеньям.

"Благодаря государственной программе поддержки межрегиональных маршрутов пассажирам указанных рейсов предлагаются доступные тарифы. Стоимость перелета в одну сторону составляет: В Новый Уренгой от 3 500 рублей, в Самару от 4 140 рублей", – говорится в сообщении.

Билеты на новые авиарейсы можно купить на официальном сайте аэропорта "Томск", на сайте авиакомпании "ИрАэро", а также во всех авиакассах города и на сайтах продаж авиабилетов. В настоящий момент продажа открыта до 25 ноября 2020 года, отмечается в сообщении.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке