RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
17:09
  |  
+5°C
14:07  26 октября 2020 г.

МЧС предупреждает томичей о дожде, снеге и сильном ветре во вторник

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваМЧС предупреждает томичей о дожде, снеге и сильном ветре во вторник

ТОМСК, 26 окт – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. ГУ МЧС по Томской области объявило оперативное предупреждение в связи с ожидаемыми в регионе 27 октября сильными осадками, гололедицей и ветром до 20 метров в секунду, сообщила в понедельник пресс-служба ведомства.

"По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 27 октября по области ожидаются осадки, в отдельных районах сильные в виде дождя и мокрого снега, гололедные явления, усиление ветра с порывами 15-20 метров в секунду, на дорогах местами сильная гололедица", – говорится в тексте оперативного предупреждения.

В связи с ухудшением погодных условий МСЧ предупреждает о возможности чрезвычайных происшествий.

Ранее сообщалось, что в конце октября в Томской области температура воздуха днем будет колебаться в пределах 8-13 градусов тепла, местами столбики термометров будут опускаться до отметки в минус 5 градусов. Практически каждый день в регионе прогнозировался дождь или снег.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке