RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
16:30
  |  
+4°C
9:00  9 ноября 2020 г.

Средства для защиты иммунитета выпустили томские ученые и "Солагифт"

Трепова Ольга
© предоставила компания "Солагифт"Средства для защиты иммунитета выпустили томские ученые и Солагифт

ТОМСК, 9 ноя – РИА Томск. Томский государственный университет (ТГУ) и международная компания "Солагифт" разработали совместный продукт на основе хвои для укрепления иммунитета и восстановления организма после перенесенных болезней, говорится в понедельник в сообщении компании.

"ТГУ и компания "Солагифт" готовы предложить томичам продукты совместного проекта UNISOL, в которых воплотился 100-летний опыт создания эффективных иммуномодуляторов из хвои. Их рекомендуется использовать как в качестве профилактики, так и на этапе реабилитации и восстановления после болезни", – говорится в сообщении.

Благодаря совместному научно-производственному партнерству, были созданы линейки продуктов на основе хвои. Оздоровительная программа состоит из набора биологически активных средств для ежедневной защиты иммунитета.

Например, концентрат "Клеточный сок пихты", который направлен на укрепление иммунитета, увеличение уровня гемоглобина, повышение работоспособности, отмечают в компании. Действие биокомплексов "Абипренолы 10" направлено на поддержку сердечно-сосудистой системы, защиту клеток печени, улучшение мозговой деятельности.

Средство "Биоэффектив А320" активирует собственный иммунитет, защищает от возбудителей инфекции, улучшает и восстанавливает функции желудочно-кишечного тракта. Наружное средство "Масляно-эфирный комплекс пихты сибирской" – это на 100% органический экстракт для обеззараживания воздуха, ингаляций, массажа, СПА-терапии, ванн.

"С помощью данного набора продуктов легко организовать эффективную программу защиты и восстановления организма", – уточняется в сообщении. Добавляется, что приобрести наборы UniSol можно оптом и в розницу отдельными продуктами в интернет-магазине компании.

"Солагифт" – международная компания по производству субстанций и продуктов из хвои с широким спектром действия. Внедряемые технологии имеют патентный приоритет на право производить продукцию углекислотной экстракции из растений. Продукция рекомендована для применения в фармацевтической, пищевой и косметической промышленности.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. БАД не является лекарственным средством.

На правах рекламы.

Лицензия № ФС-99-02-005105 от 09 декабря 2015 г.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке