RIATOMSK.RU
+14°C
28 апреля 2024  |  
18:02
  |  
+14°C
12:56  25 ноября 2020 г.

Новый сервис позволит томичам активировать сим-карту не выходя из дома

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийНовый сервис позволит томичам активировать сим-карту не выходя из дома

ТОМСК, 25 ноя – РИА Томск. Спрос на сим-карты с саморегистрацией в Томской области вырос в три раза летом и осенью; новый удобный сервис позволяет минимизировать контакты с другими людьми в период  эпидемии, сообщила в среду пресс-службе "МегаФона".

Продажи сим-карт "МегаФона" в магазинах "у дома" стартовали в период пандемии, став одним из самых безопасных и удобных способов обслуживания.

"Время на оформление услуги сократилось вдвое, исчезла потребность лишний раз посещать крупные торговые центры. Такой формат стал популярен у жителей нашего региона. Спрос на сим-карты с саморегистрацией в Томской области вырос в три раза летом и осенью", – приводятся в сообщении слова директора "МегаФона" в Томской области Андрея Кима.

Мобильный оператор в три раза расширил список мест несетевой розницы в регионе, где жители могут приобрести сим-карту с функцией самостоятельной регистрации. К крупным розничным сетям, где и ранее можно было приобрести сим-карту с саморегистрацией, "МегаФон" добавил еще 250 небольших торговых точек и магазинов.

Продажи в магазинах у дома реализованы в 40 населенных пунктах региона, в том числе в Томске, Северске, Асине, Колпашеве, Зырянском, Мельникове, Кожевникове, Парабели. Приобретение сим-карты в несетевой рознице не требует паспорта. Активировать покупку можно в удобное время через приложение. После внесения необходимых личных данных и верификации фото в паспорте электронный договор будет заполнен автоматически.

Также для регистрации доступны персональные данные с портала "Госуслуги". При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора или перейти со своим номером в сеть "МегаФона". Кроме того, сим-карты с саморегистрацией можно приобрести и онлайн в интернет-магазине "МегаФона", уточнила пресс-служба. 

На правах рекламы

© предоставлено пресс-службой "МегаФона"
МегаФон: подключай #безпереплат

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке