RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
22:40
  |  
+1°C
20:14  25 ноября 2020 г.

Жители 3 улиц в Октябрьском р-не Томска остались без воды из-за аварии

Землянова Дария
© РИА Томск. Максим БузулуковЖители 3 улиц в Октябрьском р-не Томска остались без воды из-за аварии

ТОМСК, 25 ноя — РИА Томск. Авария на водопроводных сетях в среду вечером стала причиной отключения воды в домах томичей, проживающих на улицах Лазарева и Ивана Черных, а также Иркутском тракте, сообщил РИА Томск глава Октябрьского района Сергей Лозовский.

По словам собеседника агентства, аварийная ситуация произошла в 19.30 в среду, 25 ноября.

"Аварийное отключение на сетях водоканала. Под отключение попали (дома по адресам) Лазарева, 1-9, Иркутский тракт, с 134 по 156 дом, Ивана Черных, 113", – сказал Лозовский.

Про его словам, ремонтные работы завершатся в течение полутора - двух часов.

Как передает корреспондент РИА Томск, из-за аварии вода разлилась по проезжей части на улице Лазарева. На месте работают несколько машин "Томскводоканала".

Комментарием "Томскводоканала" РИА Томск пока не располагает.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке