RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
5:25
  |  
+3°C
10:29  26 ноября 2020 г.

Фонд "Обыкновенное чудо" за 12 лет работы в Томске собрал 80млн руб

Землянова Дария
© РИА Томск. Павел СтефанскийФонд Обыкновенное чудо за 12 лет работы в Томске собрал 80млн руб

ТОМСК. 26 ноя – РИА Томск. Томский благотворительный фонд "Обыкновенное чудо" празднует в четверг свой день рождения; за 12 лет работы фонд собрал более 80 миллионов рублей для 3 тысяч детей, сообщает пресс-служба фонда в четверг.

Ранее сообщалось, что томский фонд "Обыкновенное чудо" был создан в Томске в 2008 году. Он занимается помощью и поддержкой семей с детьми, имеющими серьезные проблемы со здоровьем. Дети получают денежную помощь, лекарства, реабилитационные услуги, билеты на самолет, а также абонементы в театры, бассейны.

"За 12 лет более 3000 ребят получили финансовую поддержку на сумму более 80 миллионов рублей. Это не просто цифры. За ними – здоровье и жизнь ребятишек с непростой судьбой. Вместе с томичами мы спасаем, облегчаем страдания, реабилитируем и дарим радость", – приводятся в релизе слова президента фонда Светланы Григорьевой.

Желающие поздравить фонд могут сделать маленький подарок – перевести любую сумму на помощь детям, в том числе через расчетный счет или QR-код. Можно отправить СМС со словом "ТОМСК" и суммой платежа на номер 7715 (например: "ТОМСК 300"). Истории детей, которые нуждаются в помощи, можно посмотреть на сайте фонда.



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке