RIATOMSK.RU
+4°C
19 марта 2024  |  
12:18
  |  
+4°C
20:43  27 ноября 2020 г.

Два маршрутных автобуса столкнулись в районе ж/д вокзала в Томске

Голубев Михаил Валерьевич
© Юрий ПчелДва маршрутных автобуса столкнулись в районе ж/д вокзала в Томске
© Юрий ПчелДва маршрутных автобуса столкнулись в районе ж/д вокзала в Томске

ТОМСК, 27 ноя – РИА Томск. Два маршрутных автобуса – №119 и №30 – столкнулись на перекрестке Елизаровых–Кирова в Томске, информация по пострадавшим уточняется, передает корреспондент РИА Томск с места ДТП.

"Как сообщил представитель перевозчика 119 маршрута, ДТП – столкновение двух маршрутных автобусов – произошло в районе 19.10. Автобус 119 двигался по Кирова, выезжал с вокзала Томск-I.  Автобус 30-го маршрута ехал по улице Елизаровых", – передает корреспондент.

В результате столкновения один из автобусов перевернулся и перекрыл трамвайные пути. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. 

Как рассказал РИА Томск сотрудник регионального УМВД, пассажиры автобусов от медицинской помощи отказались. Количество пассажиров в автобусах уточняется.

Столкновение двух автобусов у вокзала Томск-1


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке