RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
6:27
  |  
+9°C
10:30  10 декабря 2020 г.

ПСБ может снизить томичам ставки по кредитам до 2,5% годовых

Глушенкова Анна
© Валерий ДоронинПСБ может снизить томичам ставки по кредитам до 2,5% годовых

ТОМСК, 10 дек – РИА Томск. ПСБ снизил ставки по кредитам наличными до 5,5% годовых при подключении финансовой защиты, в том числе для жителей Томской области, при своевременной оплате заемщиком ежемесячных платежей ставка снижается на 1 процентный пункт ежегодно – максимально до 2,5% годовых, об этом в четверг сообщила пресс-служба банка.

Предложение действует для зарплатных клиентов, военнослужащих, сотрудников оборонно-промышленного комплекса и госслужащих.

Кредит наличными выдается без залога и поручительства на любые цели. В рамках этого предложения клиенты также могут рефинансировать потребительские кредиты, взятые в сторонних банках.

Для зарплатных клиентов действует упрощенная процедура оформления – без посещения офиса и подтверждения дохода. Достаточно подать заявку в мобильном банке, в течение пары минут она будет рассмотрена.

"Мы наблюдаем рост спроса на кредиты со стороны населения и хотим поощрить клиентов, которые ответственно подходят к своим обязательствам. Для них банк предлагает возможность постепенно снизить ставку до 2,5% - это самое выгодное предложение на рынке для массовых клиентов на данный момент", – заявил директор по разработке продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Ставка от 5,5% действует для кредитов на сумму от 700 тысяч до 3 миллионов рублей на срок от 1 года до 7 лет. При выборе клиентом кредита без страхования ставка составит от 9,8% годовых.

*Ставка 5,5 % годовых в рублях доступна при оформлении потребительского кредита с финансовой защитой (9,8% годовых в рублях – без подключения финансовой защиты) и при сумме кредита от 700 000 рублей до 3 000 000 рублей. При соблюдении условий договора возможно максимальное снижение первоначальной ставки на 3% (5,5% - 3%=2,5%). Условия доступны по программе кредитования работников предприятий ОПК, военнослужащих, госслужащих, зарплатных и других клиентов банка. Срок кредитования – от 1 года до 7 лет. При сумме кредита от 50 000 рублей – ставка от 8,5% годовых в рублях действует при оформлении кредита с финансовой защитой (от 12.5% годовых в рублях – без подключения финансовой защиты). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробную информацию о потребительском кредите, об условиях снижения ставок, о тарифах, погашении кредита и требованиях к заемщикам можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте  www.psbank.ru. Информация актуальна на 09.12.2020 г . Не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия № 3251.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке