RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
10:58
  |  
+4°C
20:57  17 декабря 2020 г.

Российские семьи получат к Новому году по 5 тыс руб на детей до 7 лет

Соколов Иван
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваРоссийские семьи получат к Новому году по 5 тыс руб на детей до 7 лет

ТОМСК, 17 дек – РИА Томск. Российские семьи с детьми получат от правительства РФ новогодний подарок – по 5 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте до 7 лет, сообщил на ежегодной пресс-конференции в четверг президент РФ Владимир Путин.

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина прошла в четверг, 17 декабря, она продолжалась 4 часа 45 минут.

"В этом году, к сожалению, из-за эпидемиологических ограничений отменены детские елки. Отменены массовые мероприятия в детских театрах, студиях и так далее. А праздник все-таки необычный... И мы, государство, сделаем детям подарок, небольшой, скромный. Всем семьям, где есть дети до 7 лет, выплатим по 5 тысяч рублей на каждого ребенка от 0 до 7 лет", – сказал Путин.

Как уточнил президент после завершения пресс-конференции, деньги россияне получат до Нового года.

Ранее сообщалось, что в Томской области порядка 20,5 тысячи семей имеют детей от 3 до 7 лет (данные на май 2020 года), информацией о количестве в регионе семей с детьми до 3 лет агентство не располагает.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке