RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
20:22
  |  
+1°C
11:11  17 декабря 2020 г.

Томичи узнают о нюансах работы с гостендерами на семинаре в пятницу

Глушенкова Анна
© предоставлено центром "Мой бизнес"Томичи узнают о нюансах работы с гостендерами на семинаре в пятницу

ТОМСК, 17 дек – РИА Томск. Центр "Мой бизнес" проведет в Томске 18 декабря семинар на тему "Тендерные торги", на котором жители города смогут узнать о платформах и площадках для государственных закупок, особенностях участия в закупках малого объема, а также получить консультацию по своему кейсу, сообщила пресс-служба центра.

Уточняется, что семинар "Тендерные торги" пройдет в пятницу, 18 декабря, в 10.00 в конференц-зале центра "Мой бизнес" (Московский тракт, 12, 2 этаж). Участие в семинаре бесплатное. Для брони необходимо пройти регистрацию по ссылке.

"На семинаре рассмотрим большинство вопросов, связанных с работой с тендерами и тендерными площадками. В том числе: варианты платформ и площадок государственных закупок; особенности участия в закупках малого объема. Отдельно будет затронута тема привлечения финансирования под обеспечение, и каким образом не попадать в кассовые разрывы, участвуя и реализуя выигранные контракты", – сказано в сообщении.

Также на семинаре будет рассмотрен юридический блок, связанный с предупреждением рисков участия в государственных контрактах. Семинар будет полезен как для предпринимателей, которые никогда не работали с государственным сектором, так и для тех, у кого это основной канал сбыта.

Спикерами выступят основатель платформы "100.тз.ру" по тендерным торгам Алексей Данилин, у которого 20 лет опыта работы с госсектором (Екатеринбург), представитель федеральной электронной площадки "РТС-тендер" в Томской области Артем Поляков и член Адвокатской палаты Томской области, основатель юридической компании "Белянко и партнеры" Егор Белянко.

"Если у вас есть конкретный кейс, в котором вам нужна помощь, это хорошая возможность за один день получить его быстрое решение", – отмечается в сообщении.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке