RIATOMSK.RU
-5°C
24 апреля 2024  |  
10:48
  |  
-5°C
14:24  2 января 2021 г.

Тело человека обнаружено на месте крупного пожара на Шевченко в Томске

Голубев Михаил Валерьевич
© Юлия СеменоваТело человека обнаружено на месте крупного пожара на Шевченко в Томске

ТОМСК, 2 янв – РИА Томск. Пожарные начали разбор конструкций производственных помещений на улице Шевченко, 53 в Томске, где в субботу случился крупный пожар; на месте обнаружено тело человека, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС. Как было установлено позже, погибший – сторож 1970 года рождения.

Ранее сообщалось, что в 04.19 в субботу спасатели получили сообщение о возгорании в производственно-складском помещении по адресу: Томск, улица Шевченко, 53 строение 2. В панельном здании размером 30 на 80 метров располагается производство окон. Частично обгорела и обрушилась крыша здания, сгорела часть оборудования и материалов, а также один легковой автомобиль. Общая площадь пожара составила 400 "квадратов".

"При разборе конструкций было обнаружено тело человека, личность устанавливается. По состоянию на 14.00 продолжается проливка, на месте работают две единицы техники", – говорится в сообщении.

Причина пожара пока неизвестна.

Позже пресс-служба уточнила, что полностью пожар был ликвидирован в 14.29. Погибший – сторож 1970 года рождения.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке