RIATOMSK.RU
+7°C
29 апреля 2024  |  
12:59
  |  
+7°C
8:55  15 января 2021 г.

Новый дилерский центр Škoda откроется в Томске в 2021 году

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Новый дилерский центр Škoda откроется в Томске в 2021 году
© РИА Томск. Новый дилерский центр Škoda откроется в Томске в 2021 году

ТОМСК, 15 янв – РИА Томск, Мария Масляева. Компания "Атом Авто Томск" откроет дилерский центр Škoda в Томске в 2021 году, сообщил РИА Томск гендиректор компании Максим Новиков.

Как ранее сообщил "Континент Сибирь", до 2019 года в Томске автомобили Škoda представляла компания "ТомскЕвроАвто". Затем компания отказалась от продаж машин этой марки из-за требований дистрибьютора инвестировать значительную сумму в обновление дилерского центра для его соответствия новым корпоративным стандартам бренда.

"Мы будем представлять Škoda в Томске. Для нас неважно, новые или старые стандарты, мы должны им соответствовать... Дилерский центр будет открыт в 2021 году ", – рассказал Новиков.

Он уточнил, что на данный момент сумма, которая будет направлена на открытие дилерского центра, еще не ясна, но он будет соответствовать всем стандартам компании.

Также Новиков добавил, что "Атом Авто Томск" представляет в регионе еще и бренды Nissan и Renault.

По данным информационно-аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Атом Авто Томск" было зарегистрировано в Томске в 2019 году, основной вид деятельности – торговля легковыми и грузовыми автомобилями. 90% уставного капитала принадлежат другой томской компании – ООО "АЦМ", занимающейся торговлей недвижимостью. Головная компания обеих – Apastron Holding LTD – находится на Кипре.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке