RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
4:20
  |  
+1°C
9:47  25 февраля 2021 г.

"Аэрофлот" вернет второй авиарейс Томск – Москва с 1 апреля

Соколов Иван
© РИА Томск. Алена ХлестуноваАэрофлот вернет второй авиарейс Томск – Москва с 1 апреля

ТОМСК, 25 фев – РИА Томск. Второй регулярный авиарейс авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Томск – Москва вернется в расписание с 1 апреля 2021 года, следует из данных официального сайта аэропорта "Томск".

Ранее сообщалось, что в мае 2020 года, в разгар пандемии COVID-19, "Аэрофлот" отменил один из двух ежедневных регулярных авиарейсов по маршруту Томск – Москва. Причиной отмены рейса стало существенное падение пассажиропотока на фоне ограничений, введенных из-за пандемии.

Как следует из расписания аэропорта "Томск", второй ежедневный рейс авиакомпании "Аэрофлот" Томск – Москва возобновится с 1 апреля 2021 года. Вылет самолета из столичного аэропорта "Шереметьево" будет осуществляться в 02.00, прилет в Томск в 10.00 (по местному времени). В обратном направлении рейс будет вылетать в 11.05 и прибывать в "Шереметьево" в 11.30.

Полеты будут выполняться на самолете Boeing-737-800.

Как следует из данных аэропорта "Томск", в настоящий момент помимо "Аэрофлота" регулярные рейсы по маршруту Томск – Москва – Томск выполняют авиакомпании S7 и "Уральские авиалинии".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке