RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
22:29
  |  
+1°C
12:18  5 марта 2021 г.

Томичи 6-8 марта смогут получить экстренную медпомощь круглосуточно

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Яков АндреевТомичи 6-8 марта смогут получить экстренную медпомощь круглосуточно

ТОМСК, 5 мар – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Жители Томской области и областного центра в праздничные дни 6-8 марта смогут получить экстренную медицинскую помощь в профильных медучреждениях круглосуточно, сообщает в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что в связи с тем, что празднование Международного женского дня (8 марта) в 2021 году приходится на понедельник, нерабочими будут три дня подряд – с 6 по 8 марта включительно.

"В праздничные выходные, с 6 по 8 марта, экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно независимо от места проживания. График работы скорой помощи во всех муниципалитетах останется неизменным – ежедневно, круглосуточно. <…> В Томске в эти дни круглосуточно будут работать травматологические пункты", – говорится в сообщении.

Круглосуточный травмпункт для детей будет работать в больнице скорой помощи №2 (Олега Кошевого,72), а для взрослых – в горбольнице №3 (Нахимова, 3), поликлинике №10 (Профсоюзная, 16), а также в ЦСМ "Клиника Больничная" (Больничная, 11г). Неотложная помощь по челюстно-лицевой хирургии и офтальмологии будет оказываться в ОКБ (Ивана Черных, 96) и клинике СибГМУ (Ленина, 4).

Помощь при острой зубной боли взрослым и детям в праздничные дни можно получить в областной стоматологической поликлинике на Набережной Ушайки, 6.

"Дежурные хирургические кабинеты будут работать с 10.00 до 15.00: 6 марта – в поликлинике №4 (улица 79-й Гвардейской Дивизии, 3/2) и в поликлинике №1 (проспект Ленина, 51); 7 марта – в медсанчасти "Строитель" (проспект Фрунзе, 116) и в горбольнице №3 (Нахимова, 3); 8 марта – в поликлинике ТНЦ СО РАН (проспект Академический, 7) и в больнице №2 (Гагарина, 4)", – говорится в сообщении.

Уточнить режим работы медучреждений и аптек можно в круглосуточной справочной службе регионального центра медицинской и фармацевтической информации по телефонам (3822) 516-616 и 8-800-350-8850 или на сайте tabletka.online.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке