RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
7:06
  |  
-2°C
14:25  5 марта 2021 г.

Томичкам в Международный женский день подарят цветы на Новособорной

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Олег АсратянТомичкам в Международный женский день подарят цветы на Новособорной

ТОМСК, 5 мар – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Праздничная акция, посвященная Международному женскому дню, пройдет 8 марта с 13.00 до 15.00 на площади Новособорной в Томске – мужчины смогут записать для женщин аудиопоздравления, а виновницы торжества – получить в подарок цветы, сообщила в пятницу пресс-служба мэрии.

"В Международный женский день с 13.00 до 15.00 на площади Новособорной состоится праздничная акция. Томичи смогут записать поздравление для своих близких женщин, а также запечатлеть себя в фотозоне из цветов. Все женщины, пришедшие в этот день на главную городскую площадь, получат в подарок цветы и теплые слова поздравлений", – говорится в сообщении.

Организатором акции выступает Дворец культуры "Концертно-театральное объединение". 

Как пояснили РИА Томск в самом ДК, на площади будет установлена мобильная станция звукозаписи, на которой любой томич сможет записать обращение на микрофон, после чего оно будет обработано в специальной программе и прозвучит из аудиоколонок.

Ранее сообщалось, что поскольку празднование Международного женского дня (8 марта) в 2021 году приходится на понедельник, нерабочими будут три дня подряд – с 6 по 8 марта включительно.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке