RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
15:07
  |  
+5°C
14:28  6 марта 2021 г.

Полиция ищет мужчину, укравшего пожертвования из куба в томской аптеке

Матвиевский Вячеслав
© скрин с видео на youtube.comПолиция ищет мужчину, укравшего пожертвования из куба в томской аптеке

ТОМСК, 6 мар – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Неизвестный мужчина похитил деньги из куба для пожертвований детям в аптеке на Иркутском тракте в Томске; полиция просит помощи томичей в розыске подозреваемого, сообщается в субботу на официальной странице регионального УМВД в соцсети "ВКонтакте".

Уточняется, что 4 марта около 12.10 в аптеке на улице Иркутский тракт, 7б в Томске мужчина открыто похитил из куба для сбора пожертвований деньги, принадлежащие Российскому детскому фонду.

"Приметы подозреваемого: мужчина на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост около 170 сантиметров. Был одет в матерчатую куртку темно-зеленого цвета до колен с капюшоном, серые штаны, черные ботинки, на руках серые перчатки, на лице была надета черная матерчатая маска", – говорится в сообщении.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, обращаться в ОМВД России по Октябрьскому району Томска по телефонам: 8-923-413-36-77 или 02 (102 – с мобильного).

Добавляется, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Максимальная санкция – четыре года лишения свободы.

youtube.com
Мужчина украл деньги из куба для пожертвований в томской аптеке

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке