RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
1:16
  |  
0°C
12:25  6 марта 2021 г.

Собаки из томского приюта снялись в рекламе магазина одежды

Чёрная Элеонора
© предоставлено организаторами проектаСобаки из томского приюта снялись в рекламе магазина одежды

ТОМСК, 6 мар – РИА Томск. Один из томских шоурумов запустил благотворительный проект для пристройства бездомных собак из приюта "Дог хаус": животные появятся в профессиональной рекламе в социальных сетях вместе с девушками-моделями, рассказала РИА Томск представитель магазина, организовавшая акцию.

Она уточнила, что на днях состоялась очередная фотосъемка коллекции одежды для Ti shop showroom, и впервые в процессе приняли участие животные – собаки из томского приюта "Дог хаус". Суть проекта – показать томичам собак, которые ждут хозяев, привлечь внимание к работе приюта.

"Идею мы подсмотрели в Москве, где на одном из мероприятий предлагалось провести время с собаками из приюта. Кто-то после такой прогулки мог бы взять собаку домой. И мы захотели организовать что-то подобное. Первый шаг – фотосессия для рекламы одежды, чтобы томичи узнали о приюте, увидели животных", – рассказала собеседница агентства.

© предоставлено организаторами проекта
Фотосессия с собаками из приюта "Дог хаус"

Организатор уточнила, что в первой фотосессии участвовала девушка-модель и питомцы "Дог хаус", которых, как выяснилось, никак специально не готовили к необычному для них мероприятию, однако собаки не испугались и легко шли на контакт.

"Также нас удивило, что собачки откормленные, ухоженные, потому что обычно при мысли о бездомной собаке представляешь тощее, больное и озлобленное животное. А эти собаки, можно сказать, жизнерадостные", – прокомментировала представитель магазина.

По ее словам, в дальнейшем шоурум и приют для собак планируют расширить акцию и приглашать томичей на прогулки с животными и другие мероприятия: "У магазина есть территория, где это можно реализовать, где можно будет прогуляться, попить кофе, поиграть с собакой. Но пока зима, поэтому начали с фотосессии".

Фотографии будут опубликованы на страницах шоурума и приюта в социальных сетях. Томичи, желающие помочь приюту или взять собаку домой, могут связаться с "Дог хаус" по телефону 8-905-992-82-60 или через страницу "ВКонтакте".

© предоставлено организаторами проекта
Фотосессия с собаками из приюта "Дог хаус"
© предоставлено организаторами проекта
Фотосессия с собаками из приюта "Дог хаус"

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке