RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
20:56
  |  
+7°C
21:15  5 апреля 2021 г.

Снег с крыши повредил авто и чуть не задел прохожих в центре Томска

Глушенкова Анна
© Анна МасловаСнег с крыши повредил авто и чуть не задел прохожих в центре Томска

ТОМСК, 5 апр – РИА Томск, Анна Глушенкова. Снег упал вечером в понедельник с крыши здания на проспекте Ленина, 80/1 в Томске, сильно повредив машину и чуть не задев прохожих, сообщили РИА Томск очевидцы.

В социальных сетях появилось видео, как в Томске крупный ком снега падает с крыши здания. Прохожие увернулись от него, а припаркованную машину сильно помяло. Как сообщил РИА Томск очевидец происшествия Евгений, который успел отскочить в сторону в последний момент, снег упал с крыши здания по проспекту Ленина, 80/1.

"Проходили с другом. Он вперед пошел, я за ним. Посмотрел наверх, увидел – уже где-то полметра льдины выкатилось, падать начала, закричал, и побежали все. Если бы не посмотрел, то завалило бы. Я между машин вверх посмотрел…. До сих пор руки потряхивает", – сказал Евгений.

Как рассказала агентству томичка Анна, это был немного заледеневший снег. Он чудом не упал на прохожих, но вот ее автомобилю не повезло – он серьезно поврежден.

Согласно данным 2ГИС, дом на проспекте Ленина, 80/1 – четырехэтажное административное здание.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке