RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
0:45
  |  
-2°C
18:15  12 апреля 2021 г.

Движение на участке Сибирской в Томске ограничат на неделю с 20 апреля

Масляева Мария Сергеевна
© предоставлено пресс-службой "Томскводоканала"Движение на участке Сибирской в Томске ограничат на неделю с 20 апреля

ТОМСК,12 апр – РИА Томск. Автомобильное движение на участке улицы Сибирской в Томске от дома №33а до переулка Архангельского будет ограничено с 20 до 27 апреля из-за работ "Томскводоканала"; основной поток транспорта будет перенаправлен на улицу Никитина и проспект Фрунзе, также будут скорректированы схемы движения общественного транспорта, сообщила в понедельник пресс-служба мэрии.

"В связи с проведением специалистами ООО "Томскводоканал" работ по перекладке аварийного участка водопровода... на всю ширину проезжей части улицы Сибирской с выходом на прилегающую придомовую территорию с 00.00 20 апреля до 23.59 26 апреля... на участке от переулка Архангельского до улицы Сибирской, 33а будет ограничено движение транспорта", – проинформировала пресс-служба.

Как пояснила РИА Томск представительница пресс-службы мэрии, сквозного проезда на этом участке дороги не будет, но движение будет организовано таким образом, чтобы жители района могли заехать и выехать из дворов.

Основной поток автомобилей будет перенаправлен на улицу Никитина и проспект Фрунзе. Также будут скорректированы схемы движения общественного транспорта: "маршрутки" №13/14 от улицы Красноармейской будут ехать через улицы Алтайская – Тверская – Никитина – Киевская – проспект Фрунзе и далее по маршруту. В обратном направлении они будут двигаться по проспекту Фрунзе до улицы Красноармейской и далее по маршруту.

Автобусы №37 от улицы Сибирской до проспекта Фрунзе будут курсировать по следующей схеме: улица Сибирская – проспект Комсомольский – проспект Фрунзе – далее по маршруту. В обратном направлении: проспект Фрунзе – улица Киевская – улица Герцена – проспект Комсомольский – улица Сибирская – далее по маршруту.

"Схема измененных маршрутов доступна на сайте муниципального Центра организации и контроля пассажироперевозок по ссылке", – добавила пресс-служба.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке