RIATOMSK.RU
-5°C
23 апреля 2024  |  
14:46
  |  
-5°C
20:57  12 апреля 2021 г.

Замглавы томского УФАС Алиев стал руководителем ведомства

Белозерцев Вадим
© с сайта УФАС по Томской областиЗамглавы томского УФАС Алиев стал руководителем ведомства

ТОМСК, 12 апр – РИА Томск. Бывший заместитель руководителя Башкортостанского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Вадим Алиев назначен на пост руководителя УФАС по Томской области; с конца 2020 года он был замглавы томского управления, сообщила в понедельник пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что Владимир Шевченко, который возглавлял УФАС по Томской области с сентября 2000 года, в марте 2021-го покинет пост, так как ему исполняется 65 лет – это предельный возраст для госслужащего.

"(В понедельник) 12 апреля 2021 года Вадим Алиев назначен руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Томской области. Напомним, Вадим Алиев приступил к работе в Томском УФАС России в ноябре 2020 года в должности заместителя руководителя", – говорится в сообщении.

До назначения в Томск Алиев работал заместителем руководителя Башкортостанского УФАС России.

В 2014 году он окончил Уральский федеральный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление", в 2018 году – Уральский государственный юридический университет по направлению "Юриспруденция". В послужном списке Алиева работа в трех территориальных органах Федеральной антимонопольной службы с 2014 года.

В 2016 и 2018 годах за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства награжден благодарностью ФАС, в 2020 году – медалью ФАС России "30 лет антимонопольным органам".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке