RIATOMSK.RU
+4°C
29 апреля 2024  |  
16:33
  |  
+4°C
9:50  14 апреля 2021 г.

Пропавший 12 апреля томский подросток найден живым

Соколов Иван
© официальная страница регионального УМВД в соцсети "ВКонтакте"Пропавший 12 апреля томский подросток найден живым
© РИА Томск. Алена ХлестуноваПропавший 12 апреля томский подросток найден живым

ТОМСК, 14 апр – РИА Томск. Сотрудники полиции нашли подростка, который 12 апреля ушел из дома в Томске и не вернулся, мальчик передан родителям, сообщает в среду пресс-служба регионального УМВД.

Ранее сообщалось, что сотрудники УМВД разыскивают Метаева Анатолия Андреевича 2006 года рождения, который 12 апреля около 16.30 ушел из дома по улице Сергея Лазо.

"Сотрудниками полиции установлено местонахождение несовершеннолетнего, он передан законным представителям. Противоправных действий в отношении него по информации, полученной сотрудниками органов внутренних дел, совершено не было. В настоящее время жизни и здоровью подростка ничего не угрожает", – говорится в сообщении.

Добавляется, что полицейские провели с мальчиком и его родителями профилактическую беседу.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке