RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
20:19
  |  
+7°C
15:33  20 апреля 2021 г.

Томичи могут узнать все об отключении воды 23-25 апреля на сайте мэрии

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи могут узнать все об отключении воды 23-25 апреля на сайте мэрии

ТОМСК, 20 апр – РИА Томск. Жители Томска смогут узнавать всю актуальную информацию по поводу масштабного отключения воды, которое запланировано на 23-25 апреля 2021 года, в специальном разделе на сайте мэрии; там будет публиковаться самая свежая официальная информация о проведении ремонтных работ, сообщает во вторник пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что "Томскводоканал" отключит холодную воду в Кировском, Советском, части Ленинского и Октябрьского районов Томска, а также в некоторых пригородных микрорайонах 23-25 апреля из-за капремонта на на магистральном водоводе №9. Без воды останутся 9 243 жилых дома. Составлены графики подвоза воды в медучреждения и к жилым домам. 

"На главной странице официального сайта администрации Томска размещен баннер "Внимание! Отключение воды". Нажав на него, томичи смогут получить актуальную информацию по всем вопросам, связанным с отключением холодной воды 23-25 апреля", – говорится в сообщении.

В разделе, посвященном отключению воды, опубликованы инфографика с цветовым обозначением территорий, где будет ограничена подача холодной воды в предстоящие выходные, график подвоза воды в жилые кварталы и к учреждениям социальной сферы, адреса водопроводных колонок, отмечается в сообщении.

"Также на странице  – пресс-релизы на тему предстоящего отключения воды на время ремонта инженерных коммуникаций", – говорится в сообщении.

Мэрия Томска и "Томскводоканал" рекомендуют горожанам произвести необходимые запасы воды заблаговременно, подчеркивает пресс-служба мэрии.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке