RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
16:17
  |  
+12°C
10:59  2 мая 2021 г.

Пожар произошел на складе предприятия по переработке отходов в Томске

Матвиевский Вячеслав
© предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Томской областиПожар произошел на складе предприятия по переработке отходов в Томске

ТОМСК, 2 мая – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Отходы лесопиления и нефтешламы в металлических бочках сгорели накануне днем на Кузовлевском тракте в Томске, пожар удалось потушить за 3,5 часа, сообщила в воскресенье пресс-служба регионального ГУ МЧС. Как пояснил РИА Томск представитель пресс-службы, склад принадлежал предприятию, которое занимается переработкой отходов.

Уточняется, что сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в субботу в 12.38.

"В Томске, на Кузовлевском тракте, на открытой территории горели отходы лесопиления и нефтешламы в металлических бочках на площади 150 квадратных метров… Ликвидация в 16.08", – говорится в сообщении.

В тушении пожара принимали участие 23 человека и пять единиц техники.

Как пояснил РИА Томск представитель пресс-службы ведомства, территория, на которой произошел пожар, принадлежит предприятию, которое занимается переработкой отходов.

предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Томской области
Пожар на Кузовлевском тракте
© предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Томской области
Пожар на Кузовлевском тракте
© предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Томской области
Пожар на Кузовлевском тракте

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке