RIATOMSK.RU
+3°C
25 апреля 2024  |  
21:35
  |  
+3°C
12:25  3 мая 2021 г.

СК проверяет информацию о грубом задержании в томском УФМС

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийСК проверяет информацию о грубом задержании в томском УФМС

ТОМСК, 3 мая – РИА Томск. Сотрудники регионального Следственного комитета (СК) проверят опубликованное в соцсетях видео, на котором сотрудник миграционной службы в Томске грубо задерживает гражданина Узбекистана, сообщила в понедельник пресс-служба ведомства.

В понедельник утром в томских группах в соцсети "ВКонтакте", появилось видео на котором сотрудник миграционной службы Томска грубо задерживает в служебном помещении гражданина Узбекистана. В посте к видео указано, что инцидент произошел 27 апреля.

"Следователями следственного отдела по Ленинскому району Томск СУ СКР по Томской области по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", – говорится в сообщении.

Как сообщили РИА Томск в пресс-службе регионального УМВД, в полицию поступило заявление от гражданина Узбекистана о причинении ему телесных повреждений. УМВД проводит проверку по данному факту.



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке