RIATOMSK.RU
+6°C
27 апреля 2024  |  
10:06
  |  
+6°C
15:38  4 мая 2021 г.

Hyundai врезался в пятиэтажку после наезда на дерево в центре Томска

Матвиевский Вячеслав
© с сайта УМВД по Томской областиHyundai врезался в пятиэтажку после наезда на дерево в центре Томска

ТОМСК, 4 мая – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Водитель Hyundai Avante во вторник днем на проспекте Ленина, 235 в Томске не справился с управлением, из-за чего съехал с проезжей части, врезался в дерево и опрокинулся, сообщает пресс-служба регионального УМВД. По словам очевидцев в соцсетях, автомобиль после опрокидывания врезался в жилой дом.

"Сегодня около 13.00 на проспекте Ленина, 235 произошло опрокидывание транспортного средства. По предварительным данным, мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Avante, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части, совершил наезд на дерево, после чего опрокинулся", – говорится в сообщении.

Добавляется, что водителю на месте была оказана разовая медицинская помощь, пострадавших нет.

Как в свою очередь сообщают очевидцы происшествия – жильцы дома на Ленина, 235 – в соцсетях, автомобиль также врезался в стену дома.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке