RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
5:26
  |  
+3°C
9:45  4 мая 2021 г.

УМВД подозревает 17-летнюю северчанку в порче баннеров ко Дню Победы

Трепова Ольга
© предоставлено Галиной ЮрьевойУМВД подозревает 17-летнюю северчанку в порче баннеров ко Дню Победы

ТОМСК, 4 мая – РИА Томск. Неизвестная девушка сорвала баннер, размещенный в Северске (ЗАТО, город-спутник Томска) ко Дню Победы, сообщается в социальных сетях. Полиция установила подозреваемую, ею оказалась 17-летняя жительница закрытого города, уточняется во вторник на сайте УМВД по Томской области.

По данным полиции, сообщение о повреждении баннеров, посвященных памяти участников Великой Отечественной войны, по проспекту Коммунистическому (центральный проспект Северска) поступило в дежурную часть УМВД России по ЗАТО 3 мая в 07.00. На видео в соцсетях видно, как девушка в светлом костюме подходит к рекламной конструкции и срывает как минимум один баннер.   

"Сотрудниками полиции установлена подозреваемая в повреждении баннеров... В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции майором полиции Иваном Семеновым установлена местная жительница 2003 года рождения", – говорится в сообщении.

Добавляется, что материалы проверки будут направлены в следственные органы Следственного комитета.

Как уточнил РИА Томск источник в правоохранительных органах, речь идет о порче как минимум трех баннеров.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке