RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
19:21
  |  
+7°C
9:50  13 мая 2021 г.

Коллапс на Мокрушина в Томске случился из-за работ на ж/д путях

Планкина Евгения Андреевна
© предоставлено Станиславом Б.Коллапс на Мокрушина в Томске случился из-за работ на ж/д путях

ТОМСК, 13 мая – РИА Томск. Пробка на Мокрушинском переезде в Томске утром в четверг вызвана тем, что во время планового ремонта железнодорожного узла возникла необходимость заменить плиты; работы завершатся к вечеру четверга, пока для движения автотранспорта открыта одна полоса, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы мэрии.

Ранним утром томичи начали выкладывать в социальных сетях фотографии крупной пробки, которая образовалась на железнодорожном переезде в районе улицы Мокрушина.

В пресс-службе мэрии уточнили, что ранним утром в четверг на железнодорожном узле в районе Мокрушинского переезда начались плановые работы. Они должны были завершиться к тому времени, как люди поедут на работу, но возникли внеплановые задачи.

"Когда они заменили узел, по ходу работ возникла необходимость заменить и плиты на этом участке. Работы проводит областное ДРСУ. До конца дня они должны быть завершены. Для проезда открыта одна полоса", – сообщила собеседница агентства.


Как сообщила позже пресс-служба со ссылкой  главного инженера "Областного ДРСУ" Михаила Синькова, "в ходе устраняются повреждения запорных устройств (плит), которые при проезде через железнодорожные пути влияют на безопасность дорожного движения". 

© скриншот с сервиса "Яндекс. Карты"
Пробка в районе Мокрушина


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке