RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
17:07
  |  
+8°C
23:28  3 июня 2021 г.

Власти просят томичей ехать осторожно по мосту в п.Заварзино из-за ямы

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Александра АстафьеваВласти просят томичей ехать осторожно по мосту в п.Заварзино из-за ямы

ТОМСК, 3 июн РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Мэрия Томска выявила дефект на проезжей части моста через Ушайку в поселке Заварзино, в связи с чем просит водителей не нарушать скоростной режим в 10 километров в час на данном участке; в ночь ремонтировать дорогу будет бригада "ТомскСАХа", сообщила в четверг пресс-служба горадминистрации.

"В четверг вечером на мосту на улице Мостовой в Заварзине образовался провал 0,5 на 1,5 метра. На место оперативно выехали сотрудники городской администрации… На мосту для обеспечения безопасности участников дорожного движения были приняты первоочередные меры с введением скоростного режима в 10 километров в час и установкой соответствующих дорожных знаков", – говорится в сообщении.

Отмечается, что ночью бригада "ТомскСАХа" будет устранять дефект на дороге. Власти просят томичей соблюдать правила безопасности и не пренебрегать скоростным режимом.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке