RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
22:17
  |  
+1°C
19:12  9 июня 2021 г.

Машины и окна дома в Томске пострадали из-за повреждения теплотрассы

Чёрная Элеонора
© РИА Томск. Илья СаушкинМашины и окна дома в Томске пострадали из-за повреждения теплотрассы

ТОМСК, 9 июн – РИА Томск. Повреждение теплотрассы с выходом воды на поверхность произошло в среду по улице Елизаровых, 49 в Томске, пострадали несколько автомобилей, в доме выбиты оконные стекла, на данный момент повреждение локализовано, сообщил РИА Томск представитель компании "ТомскРТС".

"Рядом с домом по улице Елизаровых, 49 при заполнении трубопровода водой произошло повреждение теплотрассы с выходом сетевой воды на рельеф местности, при этом были повреждены несколько личных автомобилей и окон в ближайшем жилом доме", – сообщил собеседник агентства.

По его словам, в данный момент повреждение на теплотрассе локализовано, начались ремонтные работы. Ведется фиксация повреждений личного имущества граждан с целью дальнейшего возмещения нанесенного ущерба.

В пресс-службе УМВД по региону РИА Томск сообщили в свою очередь, что сотрудниками полиции проводится проверка по факту порчи имущества, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

© РИА Томск. Илья Саушкин
Повреждение теплотрассы на Елизаровых в Томске
© РИА Томск. Илья Саушкин
Выбитые в результате ЧП стекла
© РИА Томск. Илья Саушкин
Поврежденное в результате ЧП оконное стекло


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке