RIATOMSK.RU
+10°C
29 апреля 2024  |  
11:18
  |  
+10°C
12:21  14 июля 2021 г.

Автобусы будут объезжать место ремонта на Южной в Томске через Лыткина

Трепова Ольга
© Андрей КузнецовАвтобусы будут объезжать место ремонта на Южной в Томске через Лыткина

ТОМСК, 14 июл – РИА Томск. Общественный транспорт в предстоящие выходные будет объезжать место ремонта тепломагистрали в районе площади Южной в Томске, где будет перекрыто движение, через улицы Федора Лыткина и 19-й Гвардейской Дивизии; троллейбусы маршрута №3 ходить не будут, сообщила в среду пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что "ТомскРТС" будет ремонтировать теплосеть под проезжей частью улицы Красноармейской в районе площади Южной с вечера 16 июля до обеда 18 июля, движение транспорта на участке будет полностью перекрыто. Речь идет о перекрытии движения на улице Красноармейской по всей ее ширине в районе регулируемого пешеходного перехода у дома №135.

"Маршруты движения общественного транспорта временно изменены в связи с ремонтом тепломагистрали в районе площади Южной в Томске. В указанный период времени маршруты движения общественного транспорта будут скорректированы", – говорится в сообщении.

Объезд для транспорта будет организован по улицам Федора Лыткина и 19-й Гвардейской Дивизии. Работа троллейбусов маршрута №3 будет приостановлена.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке