RIATOMSK.RU
-7°C
24 апреля 2024  |  
0:57
  |  
-7°C
14:23  19 июля 2021 г.

ЕР предлагает томичам внести предложения в "народную" программу

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Олег АсратянЕР предлагает томичам внести предложения в народную программу

ТОМСК, 19 июл – РИА Томск. Партия "Единая Россия" (ЕР) при подготовке своей предвыборной программы проводит сбор предложений от жителей страны; томичи тоже могут высказаться, приняв участие в опросе на специальном сайте или наведавшись в одну из общественных приемных партии, сообщила в понедельник пресс-служба реготделения ЕР.

Ранее сообщалось, что 17-19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Госдумы РФ и депутатов Законодательной думы Томской области. 10 июля на конференции "Единой России" определились 92 кандидата на региональные выборы: действующие депутаты, врачи, волонтеры, бизнесмены и топ-менеджеры. Партия продолжает работу над предвыборной программой, в которую планируется включить мнения избирателей.

"Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму", – говорится в сообщении томского реготделения.

Отмечается, что внести свои предложения можно и в офлайн-формате. Для этого следует заполнить анкету в региональной общественной приемной "Единой России" или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

"Нам важно выслушать и учесть предложения жителей для создания новой предвыборной программы. Для ее формирования мы должны понимать, чего люди ждут от нас, какие у них есть запросы. Именно в этом я для себя вижу задачу – услышать и собрать всю проблематику от наших людей, чтобы направить свое внимание и внимание партии на решение конкретных вопросов", - цитируется депутат Госдумы от региона Татьяна Соломатина.

Добавляется, что партия уже провела две стратегические сессии по сбору предложений – по поддержке семей с детьми и людей с инвалидностью. В их работе приняли участие общественники – представители профильных НКО, эксперты и депутаты.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке