RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:32
  |  
+3°C
10:17  21 июля 2021 г.

Участок Фрунзе в центре Томска будет закрыт для проезда в выходные

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийУчасток Фрунзе в центре Томска будет закрыт для проезда в выходные

ТОМСК, 21 июл – РИА Томск. Бригады АО "ТомскРТС" будут вести работы по капитальному ремонту тепломагистрали в выходные, в связи с чем с вечера пятницы до понедельника для движения транспорта будет закрыт участок проспекта Фрунзе от улицы Красноармейской до улицы Белинского, сообщила в среду пресс-служба мэрии.

"Томичей предупреждают о предстоящем ограничении движения автомобилей по проспекту Фрунзе в выходные. С 21.00 23 июля до 24.00 25 июля для движения транспорта будет закрыт участок проспекта Фрунзе от улицы Красноармейской до улицы Белинского", – говорится в сообщении.

В это время бригады "ТомскРТС" выполнят капитальный ремонт тепломагистрали №2Н, где заменят 1,2 километра сети. Энергетики будут заменять изношенную строительную часть и трубопровод в выходные дни и в круглосуточном режиме. Территориально работы будут вести около здания по проспекту Фрунзе, 25.

На время проведения работ изменится схема движения общественного транспорта, в частности автобусов №№ 5, 8/9, 16/131, 25/52, 36, 37, 53. Они будут объезжать закрытый участок через улицы Крылова, Никитина и Белинского. Движение троллейбусов маршрутов №№2 и 6 будет приостановлено.

Специалисты компании приносят извинения за доставленные неудобства. Горожан просят заранее выбирать для движения другие пути.

Ранее сообщалось, что из-за ремонтных работ "ТомскРТС" в районе площади Южной в прошлые выходные были зафиксированы масштабные пробки.Также в минувшие выходные из-за ремонта на теплосетях было закрыто движение транспорта по проспекту Фрунзе от улицы Крылова до улицы Белинского. Кроме того, власти Томска с 15 июня почти на месяц ограничили движение по улице Крылова – от проспекта Фрунзе до переулка Спортивного.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке