RIATOMSK.RU
+13°C
18 апреля 2024  |  
18:09
  |  
+13°C
12:24  22 июля 2021 г.

Daewoo въехала в столб в Томске, столкнувшись с Toyota, есть погибший

Матвиевский Вячеслав
© пресс-служба регионального УМВДDaewoo въехала в столб в Томске, столкнувшись с Toyota, есть погибший

ТОМСК, 22 июл – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Водитель Daewoo Nexia, по предварительным данным, не перестроился в левый ряд при повороте на Иркутском тракте в Томске, из-за чего столкнулся с Toyota Mark II и отлетел на опору рекламной конструкции; пассажирка и водитель Daewoo были доставлены в больницу, где мужчина позже скончался, сообщила в четверг пресс-служба регионального УМВД.

Уточняется, что ДТП с участием автомобилей Daewoo Nexia и Toyota Mark II произошло около 15.25 в среду на Иркутском тракте, 156.

"По предварительной информации, 61-летний мужчина-водитель, управляя автомобилем Daewoo, выполняя маневр разворота, не занял крайнее левое положение на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем Toyota, после чего продолжил движение и допустил наезд на опору рекламной конструкции", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в результате происшествия мужчина-водитель и 58-летняя женщина-пассажир автомобиля Daewoo с травмами были доставлены в больницу, где мужчина позже скончался.

Также в момент ДТП в салоне Daewoo находилась 3-летняя девочка, благодаря тому, что ребенок перевозился пристегнутым в детском удерживающем устройстве, серьезных травм она не получила, девочке оказана разовая медицинская помощь.

© пресс-служба регионального УМВД
Toyota Mark II

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке