RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
19:42
  |  
+2°C
17:15  23 июля 2021 г.

Пункт вакцинации от COVID переедет от "Манежа" в томские Зеленые Горки

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваПункт вакцинации от COVID переедет от Манежа в томские Зеленые Горки

ТОМСК, 24 июл – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Мобильный пункт вакцинации от COVID-19, работающий у торгового центра "Манеж" в Томске, в субботу переедет к супермаркету "SPAR" в микрорайоне Зеленые Горки по просьбе местных жителей, сообщает в пятницу телеграм-канал "Область здоровья".

Ранее сообщалось, что в Томске действуют мобильные пункты вакцинации от COVID-19: возле ТРЦ "Изумрудный город", у ТЦ "Манеж" и в ТЦ "Лето", в отделах многофункциональных центров "Мои документы" в Кировском и Октябрьском районах Томска, в библиотеке имени Пушкина на улице Карла Маркса, в медсанчасти "Строитель" на проспекте Фрунзе, на Октябрьском рынке и в лечебно-диагностическом центре "МИБС".

"По многочисленным просьбам жителей микрорайона Зеленые Горки мобильный пункт вакцинации МСЧ №2 меняет локацию завтра (в субботу) с ТЦ "Манеж" на супермаркет "SPAR" (улица Архитекторов, 2)", – говорится в сообщении.

Добавляется, что местные жители смогут сделать прививку с 10.00 до 18.00

Ранее сообщалось, что в июне в регионе возобновился рост заболеваемости COVID-19. С 16 июля число заразившихся превышает 100 человек в сутки, что сравнимо с уровнем заболеваемости во вторую волну пандемии (зимой 2020/2021). По данным на 23 июля, первым компонентом в регионе вакцинированы 220 554 человека, обоими – 148 082.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке