RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
14:26
  |  
+5°C
7:15  31 июля 2021 г.

Суббота в Томске обещает быть теплой и без осадков

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваСуббота в Томске обещает быть теплой и без осадков

ТОМСК, 31 июл – РИА Томск. Синоптики прогнозируют в субботу днем в Томске до 26 градусов тепла и юго-западный ветер до 13 метров в секунду, существенных осадков не ожидается, сообщила РИА Томск дежурный синоптик томского гидрометцентра.

"(По Томску в субботу) без существенных осадков. Температура воздуха днем – от плюс 23-25 градусов до плюс 24-26 градусов. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду с усилениями до 13 метров в секунду", – сказала она.

В большинстве районов области днем также ожидается северо-западный ветер 3-8 метров в секунду, местами возможны кратковременные дожди и грозы, столбики термометров покажут 20-25 градусов выше нуля. На северо-западе региона – плюс 4-19 градусов, сильные дожди, юго-западный ветер с усилением до 15-17 метров в секунду.

Ранее сообщалось, что в Томской области в первой декаде августа температура воздуха днем ожидается в пределах  плюс 19-28 градусов, ночью – 6-16 градусов выше нуля. Кратковременные дожди, местами грозы, ожидаются в большинстве дней декады.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке