RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
15:39
  |  
+5°C
14:33  6 августа 2021 г.

Трамваи всех маршрутов должны возобновить работу с 11 августа в Томске

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТрамваи всех маршрутов должны возобновить работу с 11 августа в Томске

ТОМСК, 6 авг – РИА Томск. Подрядчик завершит ремонт трамвайных путей на проспекте Комсомольском в Томске к 10 августа, если позволят погодные условия; предполагается, что трамваи начнут курсировать с 11 августа, сообщила РИА Томск в пятницу представительница пресс-службы мэрии.

Ранее сообщалось, что завершить ремонт трамвайных путей на проспекте Комсомольском на участке от проспекта Фрунзе до улицы Лебедева планировалось до 31 июля. Работы еще не завершены и все это время трамваи, следующие по маршрутам №№ 1, 3 и 4 не работают.

"По информации "Трамвайно-троллейбусного управления", предварительно, подрядчик завершит ремонт трамвайных путей на проспекте Комсомольском и улице Лебедева к 10 августа при благоприятных погодных условиях. Тогда же будут выполнены приемка работ и пробные рейсы", – сообщила собеседница агентства, уточнив, что срок ремонтных работ превышен из-за дождя.

Предполагается, что все трамваи возобновят работу с 11 августа, добавила она.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке