RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
6:50
  |  
-2°C
18:21  14 августа 2021 г.

Три машины столкнулись на трассе под Томском, пострадали 3 водителя

Масляева Мария Сергеевна
© предоставила ПСС по Томской областиТри машины столкнулись на трассе под Томском, пострадали 3 водителя

ТОМСК, 14 авг – РИА Томск. Chevrolet Cobalt выехал на "встречку" в субботу днем на подъезде к Томску федеральной трассы Р-255 и столкнулся с Toyota Avensis и Toyota Funcargo, после чего последний съехал с дороги и опрокинулся; пострадали женщины-водители всех трех автомобилей, сообщается в группе томского УМВД в соцсети "ВКонтакте".

Уточняется, что ДТП произошло в субботу около 16.10 на 102 километре автомобильной дороги подъезда к Томску Р-255 "Сибирь". Как уточнил РИА Томск представитель пресс-службы УМВД, авария произошла в Томском районе – около села Кандинка.

"По предварительной информации, женщина-водитель, управляя автомобилем Chevrolet Cobalt и двигаясь в сторону Томска, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила касательное столкновение с двумя встречными автомобилями Toyota Avensis и Toyota Funcargo под управлением женщин-водителей", – говорится в сообщении.

После столкновения автомобиль Toyota Funcargo съехал с дороги и опрокинулся. Одной из водителей на месте была оказана разовая медпомощь, две другие женщины, управлявшие автомобилями, доставлены в больницу.

© С официальной страницы УМВД по Томской области соцсети "ВКонтакте"
ДТП около села Кандинка

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке