RIATOMSK.RU
-4°C
23 апреля 2024  |  
19:53
  |  
-4°C
12:38  21 сентября 2021 г.

Ребенок, тело которого было найдено на Войкова в Томске, выпал из окна

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийРебенок, тело которого было найдено на Войкова в Томске, выпал из окна

ТОМСК, 21 сен – РИА Томск. Трехлетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома в Ленинском районе Томска, и скончалась на месте; родителей во время инцидента дома не было, следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщила во вторник пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что во вторник около 10.20 в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району города Томска поступило сообщение, что под окнами дома по улице Войкова областного центра лежит ребенок. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия, где обнаружили тело ребенка в возрасте около 4 лет без признаков жизни.

"Во вторник, 21 сентября, в утреннее время в Ленинском районе города Томска из квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома, выпала трехлетняя девочка, которая от полученных повреждений скончалась на месте", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, мать ненадолго оставила дома одних без присмотра двух малолетних дочерей (три года и семь лет), отец детей в это время находился на работе. Трехлетняя девочка взобралась на подоконник, открыла окно и выпала из него, получив травмы, не совместимые с жизнью.

Сотрудники регионального СКР возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", максимальная санкция статьи – лишение свободы на два года. Следователи проводят следственные действия, назначена судебная медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке