RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
0:18
  |  
-2°C
23:09  27 сентября 2021 г.

Полиция проверяет сообщение о похищении женщины с 2 детьми в Томске

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Павел СтефанскийПолиция проверяет сообщение о похищении женщины с 2 детьми в Томске

ТОМСК, 27 сен – РИА Томск. Сотрудники полиции начали проверку после сообщения о том, что мужчина насильно увез от здания на улице Пушкина в Томске женщину с двумя детьми, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УМВД.

"Около 07.17 в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району Томска поступило сообщение от жительницы областного центра о том, что от здания по улице Пушкина города Томска мужчина увез свою супругу с двумя детьми. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаться все обстоятельства произошедшего", – говорится в сообщении.

Уточняется, что по результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом.

В понедельник в соцсетях представители кризисного центра "Маленькая мама" сообщали, что около семи утра по дороге в школу была похищена их подопечная с двумя несовершеннолетними детьми. Женщина с детьми две недели проживала в приюте центра. Похитителем, по словам представителей центра, является отец семейства, который неоднократно избивал женщину. Мужчина, перегородив дорогу своим авто, ударил супругу и насильно увез ее и детей в Асино.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке