RIATOMSK.RU
+6°C
19 апреля 2024  |  
1:11
  |  
+6°C
18:41  12 октября 2021 г.

Диденко возглавил комитет Госдумы по региональной политике

Мазуров Александр
© РИА Томск. Павел СтефанскийДиденко возглавил комитет Госдумы по региональной политике

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск. Депутат Госдумы от Томской области Алексей Диденко возглавил комитет по региональной политике и местному самоуправлению, сообщается на сайте Госдумы. По данным телеграм-канала "Единой России", депутаты от региона Владимир Самокиш, Татьяна Соломатина и Михаил Киселев стали зампредами комитетов: по вопросам собственности, земельных и имущественных отношений; по охране здоровья; по молодежной политике соответственно.

Ранее сообщалось, что депутатами Госдумы VIII созыва стали четверо томичей: Татьяна Соломатина (Единая Россия), Алексей Диденко (ЛДПР), Владимир Самокиш и Михаил Киселев (Единая Россия).

"Алексей Диденко возглавил комитет по региональной политике и местному самоуправлению", – сообщается на сайте Госдумы.

В свою очередь в телеграм-канале "Единой России" сообщается, что депутат Владимир Самокиш стал заместителем председателя комитета по вопросам собственности, земельных и имущественных отношений, депутат Татьяна Соломатина – зампредом комитета по охране здоровья, а депутат Михаил Киселев – зампредом комитета по молодежной политике.

Алексей Диденко – депутат Госдумы РФ с 2011 года, избран третий раз. В Госдуме VII созыва возглавлял комитет по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. Татьяна Соломатина избрана второй раз подряд. Была членом комитета по охране здоровья в думе прошлого созыва. Владимир Самокиш и Михаил Киселев прошли в Госдуму впервые.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке